График тренировочных занятий отделения «Бокс»

 

График тренировочных занятий групп тренера Ермакова Александра Петровича


График тренировочных занятий группы НП-1

 

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
  8.30-10.00   8.30-10.00    8.30-10.00  

 

Занятия проходят в СШ "Металлист"


 

График тренировочных занятий группы НП-2

 

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
14:50-16:50 14:50-16:50   14:50-16:50  14:50-16:50 14:50-16:50  

 

Занятия проходят в СШ "Металлист"

 


 

График тренировочных занятий группы ТЭ-3

 

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
17:00-20:00 17:00-20:00 17:00-20:00 17:00-20:00 17:00-20:00  17:00-20:00  
             

 

Занятия проходят в СШ "Металлист"

__________________________________________________________________________________________-

График тренировочных занятий группы ТЭ-4

 

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
17.00-20.00 17.00-20.00 17.00-20.00 17.00-20.00 17.00-20.00  17.00-20.00  
             

 

Занятия проходят в СШ "Металлист"

 


  

График тренировочных занятий групп тренера Кобелева Сергея Ильича

График тренировочных занятий группы ТЭ-1

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
8.30-10.00  8:00-10:00 8.30-10.00  8:00-10:00 8.30-10.00  8:00-10:00  

 

Занятия проходят в СШ "Металлист"

 


 

График тренировочных занятий группы ТЭ-3-3

 

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
17:00-20:00 17:00-20:00 17:00-20:00 17:00-20:00 17:00-20:00 17:00-20:00  

 

Занятия проходят в СШ "Металлист"

 


 

График тренировочных занятий группы ССМ-1

 

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

8:00-10:00

17:00-20:00

8:00-10:00

17:00-20:00

8:00-10:00

17:00-20:00

8:00-10:00

17:00-20:00

8:00-10:00

17:00-20:00

 

17:00-20:00

 

 

Занятия проходят в СШ "Металлист"

             

 


 

График тренировочных занятий тренера  Кобелева Константина Сергеевич

_________________________________________________________________________________________

 График тренировочных занятий группы НП-1

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
8:00-10:00   8:00-10:00   8:00-10:00    

 Занятия проходят в СШ "Металлист"

_______________________________________________________________________________________________

График тренировочных занятий группы НП-3

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
18:00-20:00  19:00-20:00 18:00-20:00 19:00-20:00 18:00-20:00 17:00-18:00   

Занятия проходят в СШ "Металлист"

____________________________________________________________________________________________

 

 


 График занятий абонементных групп


Тренер Ермаков А.П

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
   15.00-15.45    15.00-15.45    15.00-15.45

 

На этап начальной подготовки принимаются дети, желающие заниматься спортом и не имеющие медицинских противопоказаний по заявлению родителей и при наличии справки из медицинского учреждения.


Заявки принимаются по адресу:
г. Ижевск, ул. Восточная, 20
тел.: 8 (3412) 65-80-98, 63-63-66
metallist1@udm.net


Документ

Скачать бланк заявления
В формате программы Microsoft Word.

 
Бокс