График тренировочных занятий отделения «Бокс»

 

График тренировочных занятий групп тренера Ермакова Александра Петровича


График тренировочных занятий группы НП-1

 

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
  8.30-10.00   8.30-10.00    8.30-10.00  

 

Занятия проходят в СШ "Металлист"


 

График тренировочных занятий группы НП-2

 

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
15.00-16.30 15.00-17.00   15.00-17.00   15.00-16.30  

 

Занятия проходят в СШ "Металлист"

 


 

График тренировочных занятий группы ТЭ-2

 

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
18.00-20.00 18.00-19.30 18.00-20.00 18.00-19.30 18.00-20.00    
             

 

Занятия проходят в СШ "Металлист"

__________________________________________________________________________________________-

График тренировочных занятий группы ТЭ-2

 

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
18.00-20.00 18.20-19.50 18.00-20.00 18.20-19.50 18.00-20.00    
             

 

Занятия проходят в СШ "Металлист"

 График тренировочных занятий группы ТЭ-3

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
18.00-20.00 18.20-19.50 18.00-20.00 18.20-19.50 18.00-20.00    
     8.00-9.00    8.00-9.00    

  

График тренировочных занятий групп тренера Кобелева Сергея Ильича

График тренировочных занятий группы НП-1

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
8.30-10.00   8.30-10.00   8.30-10.00    

 

Занятия проходят в СШ "Металлист"

 


 

График тренировочных занятий группы НП-2

 

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
15.00-16.30 15.00-16.30 15.00-16.00 15.00-16.30 15.00-16.30    

 

Занятия проходят в СШ "Металлист"

 


 

График тренировочных занятий группы ТЭ-2

 

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
18.00-20.00 18.00-20.00 18.00-20.00 18.00-19.00 18.00-20.00 18.00-20.00  

 

Занятия проходят в СШ "Металлист"

             
             

 


 

График тренировочных занятий тренера  Кобелева Константина Сергеевич

_________________________________________________________________________________________

 График тренировочных занятий группы НП-1

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
16.30-18.00   16.30-18.00   16.30-18.00    

 Занятия проходят в СШ "Металлист"

_______________________________________________________________________________________________

График тренировочных занятий группы НП-1

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10.00-11.30   10.00-11.30   10.00-11.30    

Занятия проходят в СШ "Металлист"

____________________________________________________________________________________________

 График тренировочных занятий группы ССМ-1

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

8.00-9.00

18.00-20.00

8.00-9.00

18.00-20.00

8.00-9.00

18.00-20.00

8.00-9.00

18.00-20.00

8.00-9.00

18.00-20.00

8.00-9.00

18.00-20.00
 

 Занятия проходят в СШ "Металлист"

 


 График занятий абонементных групп

Тренер Кобелев К.С.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
             

Тренер Ермаков А.П

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
   14.00-14.45    14.00-14.45    

 

На этап начальной подготовки принимаются дети, желающие заниматься спортом и не имеющие медицинских противопоказаний по заявлению родителей и при наличии справки из медицинского учреждения.


Заявки принимаются по адресу:
г. Ижевск, ул. Восточная, 20
тел.: 8 (3412) 65-80-98, 63-63-66
metallist1@udm.net


Документ

Скачать бланк заявления
В формате программы Microsoft Word.

 
Бокс