График тренировочных  занятий отделения «Художественная гимнастика»

 

График тренировочных занятий групп тренера Иващенко В.Н.

 

 График тренировочных занятий группы НП-1

 

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
   13.00-14.30    13.00-14.30      8.00-9.30

 

Занятия проходят в СШ "Металлист"

 


 

 График тренировочных занятий группы НП-3

 

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
13.00-15.00   13.00-15.00   13.00-15.00   8.00-9.00

 

Занятия проходят в СШ "Металлист"

 


 

 График тренировочных занятий группы ТЭ-2

 

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
8.00-10.00 8.00-10.00   8.00-10.00 8.00-10.00   9.45-11.45

 

Занятия проходит в СШ "Металлист"

 ________________________________________________________________________________________________

График тренировочных занятий группы ТЭ-3

 Понедельник  Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
 15.15-17.15 14.45-16.45 15.15-17.15 14.45-16.45 15.15-17.15    12.00-14.00

 


 График тренировочных занятий группы СС-1

 

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
15.15-18.15 14.45-17.45 15.15-18.15 14.45-17.45 15.15-18.15   12.00-15.00

 

Занятия проходят в СШ "Металлист"

 ________________________________________________________________________________________________________________________


             
             

 

График тренировочных занятий групп тренера Черепановой С.А.

 

 График тренировочных занятий группы занятий группы НП-1

 

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
 13.30-15.00   13.30-15.00   13.30-15.00    

 

Занятия проходят в СШ "Металлист"

 ______________________________________________________________________________________

 

 График тренировочных занятий группы НП-2

 

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
14.30-15.30 13.30-15.30 14.00-15.00 13.30-15.30 14.30-15.30    

 

Занятия проходят в СШ "Металлист"


 

 График тренировочных занятий группы ТЭ-1

 

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
8.00-10.00  8.00-11.00    8.00-11.00  8.00-10.00    

 

Занятия проходят в СШ "Металлист"

 


 

 График тренировочных занятий группы ТЭ-3

 

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
 15.10-17.10  15.40-18.40  15.10-17.10   15.40-18.40  15.10-17.10    

 

Занятия проходят в СШ "Металлист"

 



 

 График тренировочных занятий группы ССМ-1

 

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
 15.10-18.10 15.40-18.40  15.10-18.10 15.40-18.40 15.10-18.10    8.00-11.00

 

Занятия проходят в СШ "Металлист"

 


 

График тренировочных занятий групп тренера Рещетовой Е.А.

 График тренировочных занятий группы НП-2

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
8.00-10.00 8.00-10.00   8.00-10.00

 8.00-9.00

хореография

   

Занятия проходит в СШ "Металлист"

 График тренировочных занятий группы  НП-3

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
 15.00-17.00    15.00-17.00

 15.00-16.00

(хореография)

 15.00-17.00    

Занятия проходят в СШ "Металлист"

__________________________________________________________________________________________________________________

             
             

___________________________________________________________________________

             
             

______________________________________________________________________________________________

             
             

_____________________________________________________________________________________________

График  занятий  абонементных групп

 

Тренер Черепанова Светлана Анатольевна

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

18.00-18.45

18.50-19.35

 

18.00-18.45

18.50-19.35

 

18.00-18.45

18.50-19.35
 

11.00-11.45

11.50-12.35

Занятия проходят в зале хореографии СШ "Металлист"
 

Тренер Черепанова Анна Андреевна

СОГ 1

Понедельник Вторник Среда  Четверг Пятница Суббота Воскресенье
  18.00-18.45  

18.00-18.45

   

 

Занятия проходят в зале хореографии СШ "Металлист"

СОГ 2

Понедельник

Вторник

18.45-19.35

Среда

 

 Четверг

 

Пятница

 

Суббота

 

Воскресенье

18.00-18.45

             

СОГ 3

Понедельник

 

Вторник

 

Среда

 

 Четверг

18.45-19.35

Пятница

 

Суббота

 

Воскресенье

18.45-19.35

     

 

     

 

Тренер Ткаченко Оксана Ремовна

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

18.00-.18-45

19.00-19.45

 

18.00-18.45

19.00-19.45

 

 

 

 

 

 

 

 

Занятия проходят в зале хореографии СШ "Металлист"

 

 

 

 

На этап начальной подготовки принимаются дети, желающие заниматься спортом и не имеющие медицинских противопоказаний по заявлению родителей и при наличии справки из медицинского учреждения.


Заявки принимаются по адресу:
г. Ижевск, ул. Восточная, 20
тел.: 8 (3412) 65-80-98, 63-63-66
metallist1@udm.net


Документ

Скачать бланк заявления
В формате программы Microsoft Word.

 
Художественная гимнастика